Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевская таможня переходит в онлайн-режим работы

[10:30 18 марта 2020 года ]

Киевская таможня Государственной таможенной службы переходит работать в онлайн-режим в вязи с карантином. Об этом сообщает пресс-служба Киевской таможни.

“Все подразделения Киевской таможни Гостаможслужбы продолжат работать. Вместе с тем, с 18.03.2020, учитывая требование настоящего и соблюдая государственную позицию по принятию мер для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 Киевская таможня Гостаможслужбы переходит в онлайн-режим”, — говорится в сообщении.

Киевская таможня временно прекращает личный прием граждан руководством таможни, ограничивает доступ в административные здания, расположенные в Киеве (бульвар Вацлава Гавела, 8А), в аерорпорту “Борисполь”, в Житомире (ул. Победы, 25) и Черкассах (ул. Остафия Дашковича, 76 ).

Также Киевская таможня останавливает прием корреспонденции, принесенной гражданами лично или по доверенности. Прием этой корреспонденции будет осуществляться только через специальный ящик, установленный на КПП-1, справа от административного здания Киевской таможни (Киев, бул. Вацлава Гавела, 8А).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.