Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевгорстрой” выполнит обязательства по достройке объектов “Укрбуда” в полном объеме

[07:40 23 сентября 2022 года ]

Холдинговая компания “Киевгорстрой” намерена выполнить обязательства по достройке объектов государственной корпорации “Укрбуд” в полном объеме, сообщил президент компании Игорь Кушнир.

“Понимаю опасения инвесторов, особенно когда их “качают” из стороны в сторону третьи лица. Но достройка укрбудовских объектов поручена “Киевгорстрою” президентом, Кабмином и мэрией. И мы намерены выполнить эти обязательства в полной мере”, — написал он в Facebook по итогам встречи с инвесторами.

По словам Кушнира, несмотря на войну, в этом году уже введены в эксплуатацию паркинги в ЖК “Шевечнковский”, “Подол-град” и Freedom. В октябре планируется возобновить работы на стройплощадках ЖК “Кирилловский Гай” и Lake House.

По данным пресс-службы ХК, “Киевгорстрой”из 18 принятых на достройку жилых комплексов “Укрбуда” полностью или частично ввел в эксплуатацию 10, еще два — на завершающей стадии строительства.

Как сообщалось, экс-президент строительной госкорпорации “Укрбуд” Максим Микитась заявил о возвращении юридического контроля над ООО “Укрбуд Девелопмент” и намерении встретиться с инвесторами, представителями власти и строительных компаний для обсуждения планов по финансированию и достройке жилых комплексов компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.