Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевгорстрой” утверждает, что с помощью гранатомета его пытались превратить в “заурядную строительную организацию”

[14:50 13 апреля 2018 года ]

ЧАО “Холдинговая компания (ХК) “Киевгорстрой” (Киев), один из крупнейших застройщиков Украины, считает обстрел его центрального отдела продаж в ночь на 13 апреля проявлением нечестной конкуренции.

“Киевгорстрой” расценивает данный инцидент как проявление нечестной конкурентной борьбы. Попытки дестабилизировать холдинга напрямую связаны с желанием нарушить работу, превратив его в заурядную строительную организацию. Правление компании уверяет, что сделает все возможное, чтобы стабильность и развитие старейшего украинского застройщика не пострадали”, — говорится в сообщении компании.

По данным пресс-службы “Киевгорстроя”, в настоящее время его работа проходит в обычном режиме. Дело находится на контроле у столичной полиции.

Как сообщалось со ссылкой на “Громадське”, здание “Киквгорстроя” на ул. Емельяновича-Павленко 4/6 в Печерском районе Киева было обстреляно из ручного противотанкового гранатомета.

По данным полиции, взрыв произошел около 2:00 пятницы. Пострадавших в результате ЧП нет.

При осмотре места происшествия установлено повреждение здания, в котором размещен и отдел продаж “Киевгорстроя” и ресторан. Недалеко от места происшествия, через дорогу, обнаружен отстрелянный тубус от гранатомета со стертыми номерами.

Отработавшие прилегающую территорию полицейские изъяли запись с видеорегистратора, на котором зафиксирован момент выстрела, а также остатки взрывного устройства, которые будут отправлены на экспертизу.

Позже сообщалось, что полиция квалифицировала инцидент как “хулиганство”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.