Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевэнерго” повышает тарифы для населения

[10:08 15 декабря 2010 года ]

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) Украины с 1 января 2011 года повысит на 35% тариф ОАО “Киевэнерго” на отпускаемую для нужд населения тепловую энергию (с учетом ее транспортировки и поставки), передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующе решение НКРЭ приняла на заседании во вторник.

Тариф “Киевэнерго” на тепловую энергию для населения, проживающего в домах, оборудованных приборами учета, возрастет на 44,4 грн — до 171,25 грн (без НДС) за 1 Гкал, для населения, проживающего в домах, не оборудованных приборами учета, — на 43,1 грн, до 125,47 грн (без НДС) за 1 Гкал.

Кроме того, НКРЭ повысила тариф столичной энергокомпании на тепловую энергию, отпускаемую бюджетным организациям, на 18,8% — до 476,64 грн (без НДС) за 1 Гкал

Тариф “Киевэнерго” на тепловую энергию, поставляемую промышленным потребителям, сохранен на прежнем уровне — 563,46 грн (без НДС) за 1 Гкал.

НКРЭ при расчете новых тарифов учла расходы “Киевэнерго” на производство, транспортировку и поставку теплоэнергии.

Как сообщалось, “Киевэенерго” поставляет теплоэнергию для нужд населения, в адрес жилищно-эксплуатационных организаций (ЖЭО), которые в свою очередь выставляют бытовым абонентам окончательные счета с учетом расходов ЖЭО на обслуживание внутридомовых сетей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.