Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевавтодор” обвинил Генпрокуратуру во лжи

[11:35 12 ноября 2018 года ]

В “Киевавтодоре” заявляют, что информация Генпрокуратуры об объявлении подозрения трем чиновникам “Киевавтодора” является недостоверной. Об этом говорится в заявлении “Киевавтодора” на официальном сайте.

По словам коммунальной корпорации, у органа досудебного следствия отсутствуют доказательства совершения указанного инкриминируемого преступления.

В сообщении сказано, что по результатам проверки Госаудитслужбой определено, что никакого вреда, причиненного бюджету при нанесении разметки, не обнаружено.

“Сейчас ни к одному из указанных подозреваемых работников не применена мера пресечения в виде домашнего ареста”, — говорится в заявлении компании.

“Киевская местная прокуратура ... фактически признала бездействие в деле ... относительно прошлогоднего незаконного задержания так называемых “фигурантов преступления” по нанесению разметки. В документе говорится: “...установлено, что досудебное расследование организовано неэффективно, с момента регистрации производства следователем ни одного следственного действия не проведено, указания процессуального руководителя не выполняются”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее прокуратура Киева объявила о подозрении трем чиновникам “Киевавтодора”, которых подозревают в присвоении 8 млн гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.