Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев закупит трамваи

[17:42 10 марта 2011 года ]

Коммунальное предприятие “Киевпастранс” намерено закупить 19-20 трамваев для линии скоростного трамвая в 2011 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, передают “Украинские новости”.

Кроме того, в сообщении говорится, что в течение 2011 года запланировано выполнить капитальный ремонт 80 трамвайных вагонов.

“В течение 2011 года запланировано выполнить капитальный ремонт 30 трамвайных вагонов в заводских условиях и углубленный средний ремонт 50 вагонов на производственных мощностях предприятия за средства городского бюджета. Кроме того, в 2011 году для линии скоростного трамвая планируется приобрести 19-20 трамвайных поездов. Таким образом, к концу 2011 года ожидается 100% физическое обновление подвижного состава линии скоростного трамвая”, — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, сейчас на скоростной линии работает 15 новых трамваев, 16 трамвайных вагонов после капитального ремонта в заводских условиях и 21 трамвай, средний срок эксплуатации которых превышает 26 лет.

Кроме того, в сообщении говорится, что компания также совершенствует систему технического обслуживания и ремонтов.

Как сообщалось, в октябре 2010 Киевгорадминистрация открыла первую очередь реконструированной линии скоростного трамвая.

Киев приостановил работу станции скоростного трамвая “Политехническая” до 15 марта.

На этот период организован временный автобусный маршрут в обычном режиме движения №3 “Кинотеатр “Лейпциг” — Площадь Победы” с правом проезда по проездным билетам на трамвай.

Ранее, коммунальное предприятие “Киевпастранс” планировала завершить реконструкцию линии скоростного трамвая до станции “Площадь Победы” до 1 марта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.