Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев продал земельный участок “Ленинской кузне”

[14:00 22 сентября 2012 года ]

Киевский городской совет продал три земельных участка общей площадью 8,3 га за 197,4 млн грн, крупнейшим покупателем выступило ПАО “Завод “Ленинская кузня”, передает “Интерфакс-Украина”.

Киевсовет продал этому предприятию участок площадью 8,19 га, на котором расположены его производства, на улице Жилянской, 107 и Симона Петлюры, 32 (ул. Коминтерна) в Шевченковском районе для строительства выставочно-торгового развлекательного центра за 190,123 млн грн.

Помимо того, депутаты разрешили ООО “Ковчег” купить участок площадью 0,09 га на ул. Бассейной, 6 в Печерском районе для реконструкции нежилого здания торгово-офисного назначения за 4,366 млн грн.

Также Киевсовет продал ПАО “Украинское инженерно-техническое управление “Этна” участок площадью 0,016 га на ул. Жилянской, 30/32 в Голосеевском районе для эксплуатации и обслуживания административного здания за 2,863 млн грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-24 17:56:33] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Да, что там Порошенко!? У нас все "великие" уничтожают, каждый по-своему, кто завод, кто фабрику, а кто и л.... А сколько заводов уничтожено!? Проезжал как-то по трассе Харьков- Ростов, так ужас. 20-15 лет назад в Славянске Донецкой области был ГИГАНТ Содовый завод, а сейчас нет даже развалин- всё подмели и "виноватых", скорее всего нет....Вот, уж, постарались!!!!???

[2012-09-23 19:53:30] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Молодцы Порошенко Петька и его соплежуй верный Шандра - успешно уничтожили судостроительный завод. Зато будут развлекать на этом месте будущих пролетариев и бомжей - будет голодно, но весело.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.