Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев построит тридцать новых транспортных развязок

[10:00 28 июля 2011 года ]

Проект Стратегии развития Киева до 2025 года предусматривает строительство около 30 транспортных развязок, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), передает “Интерфакс-Украина”.

Как заявил начальник Главного управления градостроительства и архитектуры (КГГА) Сергей Целовальник, слова которого приведены в сообщении, в городе появятся двухуровневые и сложные развязки, в частности у мостов через Днепр. Кроме того, построят тоннели, которые пропустят транзит под городом.

При этом Целовальник отметил, что темпы строительства транспортной инфраструктуры снижаться не будут.

“Городу нужно и больше, но до 2025 года осталось мало времени, а работы много. Однако киевляне являются свидетелями того, что последний год очень активно ведутся работы в этом направлении”, — сказал он.

В то же время Целовальник считает, что строительство развязок — не панацея, которая может спасти Киев от автомобильных пробок.

“Разработать и построить путепроводы, развязки и мосты, это еще не решение самой проблемы. Нужно правильно распределить потоки и сначала посчитать, изучить, а потом уже строить. Необходимо сбалансировано и комплексно решать эти вопросы”, — отметил архитектор.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.