Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев начал прием заявок на строительство мусороперерабатывающего завода прямо на берегу Днепра

[16:50 28 августа 2018 года ]

Коммунальное предприятие “Киевкоммунсервис” открыло прием заявок на конкурс по определению исполнителя услуг по переработке и захоронению бытовых отходов, производимых в столице. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, передает БизнесЦензор.

Конкурс проводится в два этапа, а именно: на первом этапе осуществляется оценка соответствия участников квалификационным требованиям, на втором — рассмотрение и оценка предложений.

Участниками конкурса могут быть субъекты хозяйствования всех форм собственности. Украинские и иностранные участники принимают участие в конкурсе на равных условиях. Участник предоставляет конкурсное обеспечение в форме банковской гарантии в размере 31 млн 500 тыс. грн со сроком действия 120 календарных дней со дня объявления первого этапа конкурса.

Конкурсная документация предоставляется в течение трех рабочих дней со дня поступления от участника письменного заявления об участии в конкурсе.

Критерии выбора победителя конкурса, а также другие условия конкурса изложены в конкурсной документации.

Конкурсные предложения подаются участниками лично или по почте секретарю конкурсной комиссии организатора конкурса.

Конечный срок подачи конкурсных предложений — 28 сентября 2018 года.

Как сообщалось ранее, согласно конкурсной документации на сайте “Киевкоммунсервиса”, минимальная мощность перерабатывающего предприятия должна составлять 426 тыс. тонн в год, тогда как годовой объем производимых бытовых отходов в Киеве составляет 1,2 млн тонн.

Новый мусороперерабатывающий завод должен быть расположен вблизи от географического центра столицы (он расположен по адресу: Набережное шоссе, 14). 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.