Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Карантин сорвал сроки инвентаризации государственных земель

[09:50 04 августа 2020 года ]

Из-за карантинных ограничений работы по инвентаризации сельскохозяйственных земель государственной собственности не были завершены в установленный срок 20 июля и будут продлены еще на 2 месяца. Об этом глава Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра Роман Лещенко сообщил в Facebook по итогам встречи с представителями компаний, которые победили в тендерах на проведение этих работ.

“К сожалению, из-за COVID-19 и карантинных ограничений, которые были введены по всей стране, этот процесс затянулся. Все исполнители признали, что не смогли выполнить свои обязательства до 20 июля, как предполагалось подписанными соглашениями”, — сообщил глава ведомства.

“Из-за карантина и наличия большого количества обжалований тендерных закупок к Антимонопольному комитету, заключение договоров состоялось лишь в мае-июне, а не в марте. В силу этих обстоятельств инвентаризация стартовала на два месяца позже, чем запланировано. По итогам совещания было принято решение согласовать с Кабмином отсрочку завершения инвентаризации сельскохозяйственных земель государственной собственности до 21 сентября”, — добавил Лещенко.

Как сообщалось, инвентаризацию сельскохозяйственных земель государственной собственности планироовалось завершить до 1 августа 2020 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.