Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кандидаты не хотят финансировать дискуссионные телепроекты

[15:40 21 сентября 2012 года ]

Потенциальные участники предвыборной программы “Свобода выбора” производства “Савик Шустер студии” не готовы платить за участие в ней. Об этом телеведущий и автор Савик Шустер сообщил в интервью “Телекритике”.

“Мы как бы находились на первой стадии, хотели понять, готовы ли штабы платить нам деньги за предвыборную программу. Оказалось, что не очень готовы. Честно говоря, пока у нас этот проект никак не получается”, — сообщил ведущий.

“Видимо, люди хотят тратить деньги как-то иначе. Они не хотят тратить на дискуссионные программы, а только на чистую пропаганду и рекламные ролики. Я тут ничего не могу сделать, только предложить”, — отметил он.

Шустер отметил, что плата за участие в такой программе является нормальной, поскольку это тоже агитация.

“Ну, это же предвыборная агитация, это программа, которая не делается бесплатно… У меня было только одно указание, или директива, — что всё должно быть максимально открыто. Если бы кто-то что-то скрывал, то вы никогда бы такого разговора не записали”, — заявил он.

По его словам, ранее планировался региональный формат программы, участие в котором стоило 80 тысяч гривен, и общенациональный, участие в котором обходилось 20 тысяч долларов.

Он также сообщил, что озвученные цифры просто просчитываются.

“Для того, чтобы сделать такой формат, нужно построить новые декорации, арендовать свет, сделать пилотную программу, просчитать количество камер, операторов и смен. Я вхожу в такие детали, потому что каждый продукт имеет свою смету, которая дает понимание, сколько будет стоить программа”, — сказал он.

“Я больше ничего не могу делать в убыток — уже сделал достаточно, акционеры скоро меня выгонят… Больше проектов, которые не приносят прибыль, я делать не могу”, — сказал он.

Он сообщил, что другие свои проекты “Шустер live”, “Олімпійські пристрасті”, “Адреналин” выходят благодаря акционерам и спонсорам.

Как известно, выход новой программы “Свобода выбора” планировался с понедельника по четверг в 19:30 на Первом национальном.

Первый эфир должен состояться в понедельник, 24 сентября.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.