Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Каметсталь” Рината Ахметова отремонтировала два рудно-грейферных перегружателя

[09:40 22 июля 2022 года ]

Металлургический комбинат “Каметсталь” (”Метинвест”) в июле капитально отремонтировал два рудно-грейферных перегружателя. Об этом сообщает пресс-служба комбината в Facebook.

“От работы этих агрегатов непосредственно зависят количественные и качественные характеристики железорудного штабеля, а значит — производство и качество агломерата”, — говорится в сообщении.

Ремонтные работы проводились на участке шихтоподготовки, где с помощью рудно-грейферных перегружателей формируется железорудный штабель для дальнейшего производство агломерата.

В ходе двухнедельного ремонта РГП №7 специалисты заменили 180 погонных метров путей для тележки и все наклоны ее передвижения. Также восстановлены металлоконструкции самой тележки и проведена ревизия оборудования перегружателя.

На РГП № 9 специалисты выполнили полную замену кабельно-проводниковой продукции агрегата и установили новый тиристорный преобразователь. Также отремонтировали редукторы хода моста, электродвигатели, заменили передачи механизмов главного подъема и механизмы передвижения тележки. “Капитальный ремонт оборудования обеспечит безаварийную работу обеих кранов, что позволит агломерационному цеху в дальнейшем бесперебойно работать над выполнением производственных задач”, — резюмируется в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.