Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КамАЗ останавливает конвейер

[14:38 28 сентября 2009 года ]

Сегодня ОАО “КамАЗ” завершает выполнение производственного плана сентября и останавливает главный сборочный конвейер до 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба КамАЗа.

Как передает ЛИГА, в сентябре будет выпущено не менее 2 тыс. 800 машкомлектов, в том числе 2 тыс. 700 готовых грузовых автомобилей и шасси “КамАЗ”. Это лучший месячный результат в 2009 году. На главном сборочном конвейере “КамАЗ-Дизеля” в сентябре собрано более 3 тыс. двигателей и силовых агрегатов.

“Подразделения, осуществляющие продажу и отгрузку продукции потребителям, продолжат работу до конца календарного месяца, — говорится в сообщении. — Непрерывные производства, а также подразделения, ведущие подготовку производства в следующем месяце, остановлены не будут”. 

5 октября главный сборочный конвейер (ГСК) КамАЗа, а также все производства заработают вновь.

Фактически перерыв в работе ГСК и основных производств автопроизводителя составит три рабочих дня. Вместе с тем, в компании отмечают, что в подразделениях и организациях ОАО КамАЗ создано 20 тыс. рабочих мест для организации временного трудоустройства и общественных работ. Таким образом, более 40% персонала компании будет задействовано и в дни остановки основного производства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.