Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КамАЗ остановился на новогодние каникулы

[17:48 25 декабря 2009 года ]

“КамАЗ” приостановил производство грузовиков в этом году в связи с выполнением намеченного на декабрь плана. Снова собирать автомобили предприятие начнет только в 2010 году, сообщает агентство “Автостат”.

В текущем году завод выпустил около 23 тысяч машин, что в два раза меньше, чем за тот же период прошлого года (47 тысяч грузовиков). Примерно каждый десятый произведенный в этом году “КамАЗ” имеет рестайлинговую кабину, которую начали устанавливать на машины в конце сентября 2009 года. Как сообщалось ранее, с апреля следующего года все грузовики Камского завода будут выпускаться с новой кабиной.

В будущем году “КамАЗ” намерен выпустить около 28,2 тысячи автомобилей, из которых 24 тысячи планируется продать на российском рынке, а еще 4,2 тысячи — за рубежом, передает Лента.ru.

В конце ноября предприятие направило Внешэкономбанку заявку на получение кредита в размере 10 миллиардов рублей, которые планируется направить на разработку нового модельного ряда. Из этой суммы 2,5 миллиарда рублей направят на завершение работ по созданию нового двигателя и коробки передач, а остальные деньги потратят на разработку новой кабины и системы полного привода.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-27 12:36:46] [plastinko]

Студенты тоже прекращают работать на каникулах и с головой окунаются в интернет... А там... - https://acemanager.bnpparibas.com/ Чудо конкурс от BNP Paribas! Бегом строить свое будущее!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.