Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Каждый десятый украинец хочет эмигрировать уже в этом году

[14:54 24 января 2013 года ]

Каждый десятый или 10% интернет-пользователей собираются в 2013 году эмигрировать из Украины. Об этом говорит опрос, проведенный компанией iVOX по заказу Финансы.bigmir.net.

Также покинуть страну, но только на время, чтобы попутешествовать, планирует половина опрошенных. При этом женщины более легки на подъем, чем мужчины.

Деловые планы на 2013 год строит каждый третий украинец. Около 30% опрошенных собираются сменить работу в этом году и получить повышение по службе. Мужчин карьера беспокоит чуть больше, чем женщин. Зато девушки больше обеспокоены личной жизнью — каждая пятая собирается вступить в брак, тогда как женитьбу в этом году планирует каждый десятый мужчина.

Четверть опрошенных уверены, что начнут вести здоровый образ жизни в этом году. Каждый пятый респондент среднего возраста обещает бросить вредную привычку.

Интересно, что и среди богатых тех, кто задумывается о своем здоровье больше — 43% опрошенных с доходом выше среднего начинают вести здоровый образ жизни.

Жители северной Украины больше, чем все остальные будут заняты карьерой и путешествиями. В Западной Украине больше всего желающих сменить работу и эмигрировать. Центральная Украина будет вести здоровый образ жизни и совершать крупные покупки. А южане и жители Киева будут заняты пополнением семьи.

Исследование было проведено методом онлайн-интервью с использованием панели iVOX. Выборка составляет 1016 анкет. Структура выборки отвечает составу интернет-пользователей Украины по возрасту, полу и региону проживания. Статистическая погрешность не превышает 3,1%.

iVOX Ukraine — международное агентство маркетинговых исследований, специализирующееся на изучении потребительского поведения с применением онлайн-опросов.

 


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.