Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделит на развитие дорог 1,5 млрд. гривен

[17:40 13 августа 2012 года ]

Кабинет министров решил дополнительно выделить в 2012 году 1,528 млрд гривен на развитие и содержание дорог общего пользования, в том числе и на строительство автомагистралей через Днепр в Запорожье и Черкассах. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №554 от 8 августа, передают “Украинские новости”.

Кабмин осуществил перераспределение в рамках общего объема бюджетных ассигнований Государственного агентства автомобильных дорог “Укравтодор”, сократив расходы на выполнение долговых обязательств, полученных на развитие сети автодорог под гарантии Кабмина.

Действующая редакция государственного бюджета предполагает выделение на развитие сети автодорог 3,662 млрд гривен, на выплату долговых обязательств — 5,748 млрд гривен.

Как сообщалось, 25 июня Кабмин выделил “Укравтодору” 150 млн гривен на строительство автотранспортной магистрали через Днепр в Запорожье, в феврале также было выделено на эти цели 450 млн гривен.

В марте Президент Виктор Янукович прогнозировал окончание строительства мостов через Днепр в Запорожье до конца 2012 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.