Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделил финансирование харьковскому метрополитену

[17:36 29 июля 2011 года ]

Кабинет министров Украины принял решение о выделении Харькову около 100 миллионов гривен на строительство станции метро “Победа”. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, передает УНИАН.

“Проспект Победы” станет 30-й станцией Харьковского метрополитена. Она будет расположена на Алексеевской линии метро, сразу за станцией “Алексеевская” и станет конечной этой линии. Деньги поступят осенью и должны быть освоены до конца этого года.

“Эти деньги будут освоены в 2011 году исключительно на строительство станции метро” Победа “. Думаю, мы начнем получать эти средства начиная с сентября. Времени у нас мало, необходимо будет осваивать по 25 млн. грн. В месяц — это не так и мало”, — сказал губернатор Михаил Добкин.

Как известно самым скандальным приобретением харьковского метро является покупку без тендера 10 лавок, которые в конце прошлого года Нацагентство по Евро-2012 согласовало на общую сумму 630 тысяч гривен. “Харьковский метрополитен” тогда заявлял, что “сравнивать стоимость обычных парковых скамеек и трехсекционных рядов станции метрополитена некорректно”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.