Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин требует расследования в отношении главы Госавиаслужбы, лояльного Игорю Коломойскому

[17:17 15 мая 2015 года ]

Кабинет Министров распорядился о проведении служебного расследования в отношении главы Государственной авиационной службы Дениса Антонюка. Об этом сообщил информированный источник в правительстве, соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Арсений Яценюк, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщалось со ссылкой на главу Госавиаслужбы Антонюка, правоохранительные органы в четверг, 14 мая, провели обыск в его доме и офисе службы.

“В моем доме ничего противозаконного не нашли и спокойно ушли. Сейчас еду на работу”, — сказал чиновник агентству, добавив, что ему не выдвигали никаких обвинений.

В СМИ отмечают, что обыски у председателя Госавиаслужбы проводятся якобы в связи не только с обвинениями Антонюка в злоупотреблении служебным положением, но и в связи с коррупцией и подделкой документов.

Ранее Кабмин в ответ на запросы народных депутатов и по просьбе Министерства инфраструктуры создал комиссию, которая осуществляет проверку деятельности Госавиаслужбы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.