Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин согласовал назначение глав Одесской и Тернопольской областных администраций

[18:40 09 октября 2019 года ]

Кабинет министров на заседании 9 октября проекты ряда указов и распоряжений Президента о назначении руководителей областных и районных государственных администраций. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

В частности, одобрены предложения о назначении на должность председателя Одесской ОГА Максима Куцого, Тернопольской ОГА — Игоря Сопеля.

Предприниматель Максим Куцый ранее работал в органах МВД в сфере борьбы с экономическими преступлениями. В своей декларации он указал, что является бенефициаром или совладельцем ООО “Сервис и менеджмент” (строительство), “Медийный партнер” (рекламное агентство), “Цифровое партнерство” (информационные услуги), “Сити корпус” (строительство).

Игорь Сопель был кандидатом в народные депутаты от партии “Слуга народа” по мажоритарному округу на Тернопольщине, ранее возглавлял подразделение ООО “Агробизнес”

Кроме того, одобрены решения о назначении председателем Бердичевской районной государственной администрации Житомирской области — Людмилы Димидюк Житомирской районной государственной администрации —Юрия Оханского, Чудновской районной государственной администрации Житомирской области — Александра Хомича.

При этом премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге уточнили, что в Кабинет министров не поступало на согласование представление о назначении народного депутата из фракции “Слуга народа”, председателя комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Александра Ткаченко на должность главы Киевской городской государственной администрации (КГГА), передает Интерфакс-Украина.

Как сообщалось, ранее Ткаченко подал декларацию кандидата на пост главы КГГА и подтвердил свое намерение претендовать на эту должность.

Ткаченко до избрания народным депутатом был генеральным директором группы каналов “1+1 Media” олигарха Игоря Коломойского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.