Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин сменил состав комиссии по международной торговле

[07:40 25 октября 2018 года ]

Кабинет министров внес изменения в состав Межведомственной комиссии по международной торговле (МКМТ), назначив госсекретаря Министерства экономического развития и торговли Алексея Перевезенцева первым заместителем главы комиссии. Соответствующее распоряжение правительство утвердило на заседании 24 октября, передает Интерфакс-Украина.

Перевезенцев назначен на эту должность вместо экс-заместителя министра экономразвития — торгового представителя Наталии Микольской.

Согласно проекту постановления, Министерство финансов в МКМТ будет представлять заместитель министра Сергей Верланов вместо госсекретаря Минфина Евгения Капинуса и директора департамента таможенных платежей Государственной фискальной службы Алины Данченко.

В состав комиссии, согласно проекту постановления, также вошла первый заместитель министра юстиции Елена Сукманова вместо экс-первого замминистра Натальи Севостьяновой.

Как сообщалось, в конце августа Кабинет министров назначил исполняющим обязанности торгового представителя Украины первого заместителя министра экономического развития Максима Нефьодова.

В то же время Наталия Микольская была уволена с этой должности. Ранее стало известно, что Микольская увольняется из Кабмина для обучения в США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.