Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин сегодня одобрит прогноз экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы

[08:55 11 июля 2018 года ]

Кабинет министров Украины на заседании 11 июля намерен одобрить прогноз экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы, об этом говорится в повестке дня заседания, размещенной на сайте правительства.

Среди прочего Кабмин одобрит проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно усовершенствования порядка привлечения к ответственности за нарушения, связанные с предоставлением финансовой поддержки политическим партиям и их финансовой отчетностью.

На заседании планируется утвердить положение о Национальном агентстве по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, порядок проведения рейтингового голосования при избрании представителей профессиональных организаций аудиторов и бухгалтеров в номинационный комитет и в комиссию по аттестации и порядок создания акционерных обществ в процессе приватизации и преобразования государственных предприятий.

Кроме того, правительство утвердит государственный заказ на подготовку специалистов, научных, научно-педагогических и рабочих кадров, повышение квалификации и переподготовку кадров в 2018 году.

На заседании также будут рассмотрены вопросы реорганизации научно-исследовательского центра Вооруженных сил Украины “Государственный океанариумˮ и об утверждении финансового плана публичного акционерного общества “Аграрный фондˮ на 2018 год.

На заседании будут рассмотрены кадровые вопросы и вопросы с ограниченным доступом.

Начало заседания правительства под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана запланировано на 11:00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.