Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин разрешил членам конкурсных комиссий на госслужбе участвовать в заседаниях дистанционно

[11:50 25 марта 2021 года ]

Кабинет министров предоставил возможность членам конкурсных комиссий на государственной службе участвовать в заседаниях дистанционно в режиме видеоконференции.

“Правительство приняло постановление Кабинета министров Украины “О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на занятие должностей государственной службы”. Проектом акта регулируется вопрос о действии заключенных контрактов на период действия карантина, объявления конкурсов на должности, которые занимают лица, с которыми заключены контракты на период действия карантина, а также решение других вопросов в переходный период”, — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Кроме того, правительство внесло изменения в порядок проведения конкурса на занятие должностей государственной службы, предоставив возможность проведения собеседования с целью определения субъектом назначения или руководителем государственной службы победителя (победителей) конкурса дистанционно в режиме видеоконференции.

Также Кабмин предоставил возможность членами конкурсных комиссий участвовать в ее заседаниях дистанционно в режиме видеоконференции.

Среди прочего, уменьшено количество кандидатур, которые определяются Комиссией по вопросам высшего корпуса государственной службы и конкурсной комиссией, для избрания победителя конкурса, с пяти человек до трех.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.