Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин рассмотрит бюджет на следующей неделе

[13:38 29 марта 2010 года ]

Правительство Украины рассмотрит законопроект о государственном бюджете на 2010 год на следующей неделе, сообщил первый вице-премьер Андрей Клюев, передает “Интерфакс-Украина”.

“Все, что касается бюджета, на следующей неделе на заседании Кабинета министров будет рассмотрен проект бюджета на 2010 год и будет рассмотрена программа деятельности правительства. Я думаю, что мы примем на следующей неделе (проект госбюджета-2010) и сразу предадим в Верховную Раду”, — сказал он на согласительном совете руководителей фракций и комитетов Верховной Рады в понедельник.

Как сообщалось, 15 марта в ходе встречи с премьер-министром Николаем Азаровым президент Украины Виктор Янукович дал правительству тридцать дней для того, чтобы в стране был бюджет.

Ранее, выступая в Верховной Раде в качестве кандидата на пост премьера, Азаров заявил, что новому правительству в случае его избрания главой Кабинета министров потребуется один месяц для внесения проекта государственного бюджета в Верховную Раду. “На бюджет правительству требуется месяц. Сегодня 11 марта, значит, 11 апреля бюджет будет внесен в Верховную Раду”, — сказал Азаров.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.