Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин поставил задачи Леониду Черновецкому

[10:52 22 марта 2010 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил Министерству финансов и Министерству экономики вместе с киевской властью принять меры для решения наиболее острых проблем столицы, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщило управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины, такое поручение Азаров дал в субботу в ходе совещания с руководством Киевской горадминистрации и руководителями центральных органов исполнительной власти по вопросам решения неотложных проблем обеспечения жизнедеятельности и дальнейшего развития Киева.

“Вместе с руководством Киева Министерство финансов и Министерство экономики, подключайтесь и Сергей Леонидович Тигипко (Тигипко, вице-премьер-министр) рассмотрите сразу комплекс первоочередных вопросов. Три вопроса мы должны рассмотреть в процессе подготовки госбюджета-2010: Евро-2012, функции столицы и бюджет Киева”, — сказал Азаров, добавив, что эти вопросы на сегодня нуждаются в немедленном решении.

По словам премьер-министра, необходимо “максимально использовать денежные ресурсы для решения первоочередных, злободневных вопросов, которые накопились”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-23 11:27:41] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Злободневный вопрос, который накопился, можно сказать один: состояние инфраструктуры. Все держится "на соплях"!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.