Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин передал Донецкой обладминистрации функции разбежавшегося облсовета в части бюджетных полномочий

[17:32 19 февраля 2015 года ]

Кабинет министров Украины принял постановление об осуществлении Донецкой областной государственной администрацией функций Донецкого областного совета в части бюджетных полномочий. Постановление принято в четверг, 19 февраля, и обнародовано на сайте Кабмина, пишет Интерфакс-Украина.

“В соответствии со статьей 67/2 Бюджетного кодекса Украины в связи с прекращением деятельности Донецкого областного совета Кабинет министров Украины постановляет: согласиться с предложением Донецкой областной государственной администрации по осуществлению указанной администрацией на период проведения антитеррористической операции функций Донецкого областного совета в части бюджетных полномочий по перечню согласно приложения”, — говорится в документе.

Так, Донецкая обладминистрация уполномочена, в частности, распределять и перераспределять переданные из государственного бюджета дотации, субвенции между местными бюджетами, утверждать областной бюджет, образовывать целевые фонды как составляющие областного бюджета, а также осуществлять другие функции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.