Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин определил министерства для контроля характеристик товаров

[17:10 05 июня 2020 года ]

Кабинет министров Украины 3 июня определил уполномоченные министерства, в частности, Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства, Министерство культуры и информационной политики и Министерство здравоохранения, для согласования спецификаций товаров и контроля их качеств. Соответствующее постановление “Об определении специально уполномоченных органов для согласования спецификаций товаров и определения контроля особых качеств и других характеристик товаров” обнародовано на сайте правительства 5 июня, передает Интерфакс-Украина.

Кабмин определил уполномоченными: Минэкономики — по сельскохозяйственной продукции (сельскохозяйственных товаров), пищевым продуктам, винам, ароматизированным винным продуктам, спиртным напиткам; Минкульт — по изделиям народных художественных промыслов; Минздрав — по природным лечебным ресурсам (минеральным водам, лечебным грязям, озокериту, бишофиту, рапам лиманов и озер).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.