Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин одобрил условия проведения конкурса по продаже лицензий на 3G

[17:35 05 ноября 2014 года ]

Результаты конкурса по получению лицензий на связь стандарта UMTS (3G-связь) планируют объявить в январе. Как сообщает Инсайдер, об этом на брифинге заявил министр Кабинета министров Остап Семерак.

“Мы сегодня одобрили распоряжением условия проведения конкурса по продаже 3G лицензий, которые были подготовлены Национальной комиссией. Согласно этому документу, Нацкомиссия по регулированию связи и телекоммуникаций будет иметь возможность объявить конкурс”, — заявил Семерак.

Министр уточнил, что конкурс будет проходить в течение 60 дней, а подведение его итогов запланировано на январь 2015 года.

“Правительство поддержало условия, которые дадут возможность максимальной конкуренции, максимальной прозрачности, максимального наполнения госбюджета и безкоррупционного процесса демилитаризации тех частот, которые сегодня занимают военнослужащие. То есть на средства, которые дополнительно заплатит победитель, будут проводиться мероприятия по замене определенного военного оборудования”, — добавил Семерак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.