Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил временных руководителей “Укравтодора” и Госкино

[12:20 04 октября 2019 года ]

Кабинет министров на заседании 2 октября назначил временно исполняющим обязанности председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) Олега Федоренко. Как сообщает пресс-служба госагентства, Федоренко имеет 20-летний опыт работы в дорожной отрасли, передает БизнесЦензор.

До назначения на должность Олег Федоренко работал начальником Управления эксплуатации дорог “Укравтодора”, ранее — в Службе автомобильных дорог в Киевской области и ГП “Киевский облавтодор”.

Как сообщает пресс-служба правительства, Кабмин также решение о временном возложении исполнения обязанностей председателя Государственного агентства по вопросам кино на руководителя юридического отдела агентства Юлию Шевчук.

В то же время правительство уволило с занимаемых должностей первого заместителя главы Госкино Сергея Неретина и заместителя главы ведомства Сергея Недзельского.

Правительство также освободило Николая Кузьо с должности заместителя министра экологии и природных ресурсов по вопросам европейской интеграции и Марины Лазебной — с должности председателя Государственной социальной службы.

При этом заместителями министра обороны назначены Алексей Марценюк и Алина Фролова.

Как сообщалось, ранее Кабмин уволил Славомира Новака с должности главы “Укравтодора” и объявил конкурс на занятие этой должности.

В конце августа Кабинет министров уволил Филипа Ильенко с должности председателя Государственного агентства Украины по вопросам кино по собственному желанию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.