Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил руководителя Агентства по управлению зоной отчуждения

[09:20 30 декабря 2021 года ]

Кабинет министров на заседании 29 декабря назначил Евгения Крамаренко главой Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения (ГАЗВ). Об этом представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук сообщил в Telegram.

Евгений Крамаренко с июля был исполняющим обязанности главы ГАЗВ, ранее занимал в Госагентстве должности главного специалиста и начальника отдела архитектуры, капитального строительства, управления имуществом, работы над инвестиционными проектами и земельными отношениями.

Согласно декларации, в 2020 году Евгений Крамаренко в этой должности заработал 545,66 тыс. грн. Его жена Татьяна Крамаренко в 2020 году получила 15 тыс. гривен зарплаты в ООО “Хаста Групп ЛТД”, которое ей и принадлежит.

Как сообщалось, в июле Кабинет министров уволил Сергея Костюка с должности главы Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения. Другим своим решением Кабмин временно возложил обязанности главы Госагентства на Евгения Крамаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.