Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин надеется на четвертый транш МВФ

[16:12 02 сентября 2009 года ]

Кабинет Министров надеется на положительные переговоры с Международным валютным фондом и выделение Украине четвертого транша кредита stand by. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, пишут «Украинские новости».

"Правительство в любом случае не отказывается от выполнения взятых на себя обязательств и с оптимизмом смотрит на будущие переговоры относительно выделения 4-го транша кредита от МВФ", - говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что успешная работа Кабмина с Международным валютным фондом уже позволила получить 3 транша в рамках программы stand by.

Кроме того, МВФ увеличил для Украины объем специальных кредитных квот.

На данный момент переговоры с технической миссией МВФ, которая сейчас находится в Украине, проходят в штатном конструктивном режиме.

Управление Кабмина по связям с общественностью также призывает Секретариат Президента прекратить практику безосновательной критики любых действий правительства, особенно касающихся отношений с международными финансовыми организациями, которая наблюдалась в течение всего переговорного процесса относительно программы stand by.

Как сообщалось, эксперты МВФ прибыли в Украину для обсуждения подготовки проекта госбюджета-2010.

Министерство финансов прогнозировало, что переговоры с МВФ относительно выделения Украине четвертого транша кредита stand by будут сложными.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.