Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин изменил порядок закупок продукции оборонного назначения без конкурса

[19:00 14 декабря 2016 года ]

Кабмин внес изменения в Порядок формирования цены на продукцию, работы, услуги оборонного назначения в случае, когда отбор исполнителей по поставке (закупке) такой продукции, работ, услуг осуществляется без применения конкурентных процедур. Соответствующее решение Кабмин принял на заседании в среду, 14 декабря, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу правительства.

В частности, Кабмин разрешил включать в цену реализации по выполнению научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ оборонного назначения налога на добавленную стоимость, уплаченную исполнителями при закупке сырья и материалов.

Существующий порядок проведения закупок также дополнен нормой, согласно которой цена реализации продукции оборонного назначения может быть уточнена на основании расходов, подтвержденных банковским учреждением, которое предоставило кредит (заем) под государственные гарантии для финансирования программ, связанных с повышением обороноспособности и безопасности государства.

“Кроме того, было принято пакет решений, подготовленный Минэкономразвития, который направлен на обеспечение насущных потребностей силовых ведомств в технике и вооружении, и выполнения государственных контрактов по оборонному заказу”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.