Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин и Рада одобрили Дорожную карту выполнения Соглашения об ассоциации с Евросоюзом

[17:00 28 февраля 2018 года ]

Кабинет министров Украины совместно с Верховной Радой Украины выработали и одобрили Дорожную карту по законодательному обеспечению выполнения Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом на 2018-2019 годы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

Дорожная карта представляет собой пакет из 57 законопроектов, которые должны быть рассмотрены в парламенте в течение двух лет.

“Перед нами стоят задачи необходимости законодательных изменений, которые направляют и интегрируют нас в Европейское общество. Мы настроены на взаимодействие, принятие разноплановых законопроектов, которые в том числе влияют на качество жизни граждан и развитие экономики. Мы настроены на максимально быструю интеграцию (в ЕС)”, — сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Выполнение Соглашения об ассоциации с ЕС является основой программы реформ Кабинета министров. Именно поэтому правительство приложит все усилия для успешной реализации как принятой Дорожной карты, так и Соглашения об ассоциации в целом. Успешное выполнение заданий позволит углубить работу зоны свободной торговли с ЕС, в том числе в части уменьшения тарифных и технических барьеров в торговле товарами, открытия доступа к рынкам услуг и государственных закупок, приближение законодательства Украины к праву ЕС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.