Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин готовится легализовать азартные игры

[17:02 17 января 2011 года ]

Министерство финансов Украины в первом квартале 2011 года по поручению премьер-министра Николая Азарова подготовит изменения в Налоговый кодекс относительно внедрения сбора за проведение азартных игр, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующий приказ министерства “Об утверждении изменений к Плану деятельности Министерства финансов Украины по подготовке проектов регуляторных актов на 2011 год” №12 от 14 января обнародован на веб-сайте ведомства.

Согласно документу планируется урегулировать вопросы налогообложения азартных игр путем разработки проекта закона “О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно сбора за внедрение деятельности в сфере азартных игр”, который министерство подготовит в первом квартале 2011 года.

Как сообщалось, Верховная Рада в конце 2010 года расширила полномочия милиции в борьбе с незаконным игорным бизнесом в Украине путем внесения изменений в некоторые законодательные акты Украины по соблюдению законодательства о запрете игорного бизнеса в Украине.

Закон предоставляет органам милиции право осуществлять проверки физических и юридических лиц и подавать соответствующие акты вместе с исками в суд по применению финансовых санкций, предусмотренных законодательством за организацию и проведение азартных игр. Закон вводится в действие со дня опубликования.

Налоговый кодекс вступил в силу с 1 января 2011 года.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.