Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин должен принять политическое решение по разделу стратегических отраслей между министерствами

[09:00 17 января 2021 года ]

Правительство Украины должно принять политическое решение по разделу стратегических отраслей промышленности между министерствами, сообщил вице-премьер — министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский.

“Проект стратегического документа, разработанного специалистами Минстратегпрома, который определяет понятия “стратегически важная отрасль промышленности” и “стратегически важная продукция”, предлагает на утверждение правительства перечень стратегически важных отраслей промышленности и их распределение между министерствами”, — написал Уруский в Facebook.

Он сообщил, что провел согласительное совещание с участием представителей центральных органов исполнительной власти по отработке проекта постановления “Некоторые вопросы развития промышленного комплекса Украины”, на котором были учтены и согласованы все замечания.

“Такого системного подхода промышленники ждали почти 30 лет! Остались неурегулированными некоторые вопросы распределения стратегических отраслей промышленности между министерствами. Это политическое решение должно принять правительство. Надеюсь на взвешенные, последовательные и проверенные временем решения”, — заключил вице-премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.