Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил еще одного заместителя главы Государственной фискальной службы

[12:10 18 декабря 2019 года ]

Кабинет министров назначил Дениса Шендрыка заместителем председателя Государственной фискальной службы. Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение №1246-р от 11 декабря опубликовано на официальном правительственном портале.

Согласно документу Денис Шендрик назначен на должность с даты начала фактического выполнения им должностных обязанностей сроком на пять лет с испытательным сроком три месяца.

Согласно поданной перед назначением декларации за 2018 год, Денис Шендрык работал в ООО “Прайсуотерхаускуперс”, где в прошлом году получил 1,16 млн грн зарплаты. В то же время его жена — Виталия Шендрык — работала в ГФС, где получила за год 257,95 тыс. грн зарплаты.

Как сообщалось, Кабинет министров 4 декабря уволил Сергея Билана с должности первого заместителя председателя Государственной фискальной службы, где он курировал работу налоговой милиции.

27 ноября Кабинет министров назначил бывшего заместителя министра юстиции по вопросам евроинтеграции Сергея Петухова заместителем председателя Государственной фискальной службы (ГФС).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.