Rambler's Top100
НОВОСТЬ

К концу следующего года долг Украины может достичь 700 млрд. гривен

[10:54 21 декабря 2013 года ]

Политика украинской власти приведет к росту долга Украины до 700 млрд грн к концу 2014 года. Об этом заявил в эфире программы “ШустерLive” на телеканале “Интер” народный депутат от “УДАРа” Виктор Пинзеник, сообщили УНИАН в пресс-службе партии “УДАР”.

Он отметил, что сегодня получение кредита в размере 15 млрд долларов от России власти Украины пытаются представить обществу как большую победу.

“Мне так хочется подготовить проект указа следующего содержания: За выдающийся вклад в серьезное наращивание долговой петли Украины и ее граждан присвоить звание “Герой Украины”. И дальше список приложить. Мне рыдать от этого хочется”, — сказал Пинзеник.

По его словам, власть Украины прибегает к ужасным шагам. “Министерство финансов осуществило займ 184 млн. долларов на 8 дней, 50 млн. евро на 6 дней”, — сообщил Пинзеник.

Он призвал правительство прекратить наращивать долги. “В начале 2008 года долг Украины составлял 89 млрд грн. Сегодня — 550 млрд, а по моим прогнозам, с учетом того бюджета, который будет принят, к концу следующего года долг Украины достигнет 700 млрд грн”, — заявил Пинзеник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.