Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КВСЗ сократит производство грузовых вагонов на 4%

[12:30 27 августа 2010 года ]

ОАО “Крюковский вагоностроительный завод” (КВСЗ, Полтавская обл.) в августе 2010 года сократит производство грузовых вагонов на 4%, или на 37 единиц, по сравнению с июлем — до 873 вагонов, сообщила пресс-служба предприятия в пятницу, передает “Интерфакс-Украина”.

В частности, будут доработаны 50 цементовозов.

“Все три пролета вагоностроительного цеха загружены работой. На третьем пролете ведется изготовление полувагонов модели 12-7023-02. Полувагоны модели 12-783 изготавливаются на втором, на первом создаются два вагона метро с асинхронным приводом и проводятся завершающие работы над цементовозами”, — говорится в сообщении.

Производство пассажирских вагонов в августе не запланировано.

Крюковский вагоностроительный завод в январе-июле 2010г увеличил производство грузовых вагонов в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом 2009г — до 5,239 тыс. шт.

КВСЗ специализируется на разработке и производстве пассажирских, грузовых вагонов (полувагонов и вагонов — хопперов грузоподъемностью до 75 тонн, вагонов — цистерн, платформ), тележек, колесных пар и осей по международным стандартам, запасных частей железнодорожного транспорта.

Кроме основной продукции, предприятие разрабатывает и изготовляет автогрейдеры, контейнеры для сыпучих грузов, строительных и бытовых отходов, другие сварные металлоконструкции, запчасти для метрополитенов, прицепы, рессоры и пружины к легковым автомобилям, канистры, другие товары народного потребления.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.