Из-за повреждений в результате обстрелов российской армии магистрального газопровода в Запорожской области без газа останутся оккупированные города Мелитополь и Энергодар, а также часть подконтрольных правительству Украины населенных пунктов. Об этом сообщается на сайте Запорожской областной военной администрации (ОВА).
“В результате обстрелов военных РФ поврежден магистральный газопровод диаметром 400 мм в районе с. Мирное Пологовского района. Без газоснабжения уже сегодня осталась Ореховщина. В ближайшие дни в результате указанного повреждения останутся без газа города Мелитополь, Энергодар, Васильевка, Днепрорудное и другие населенные пункты Васильевского и другие населенные пункты Мелитопольского районов”, — говорится в сообщении.
В ОВА уточнили, что еще до этого повреждения в результате действий российских военных без газа уже оставалось более 80 тысяч абонентов в 109 населенных пунктах области.
В то же время из-за ведения боевых действий и недопуска к местам повреждений проводить аварийно-восстановительные работы в месте повреждения газопровода пока нет возможности.
Что скажете, Аноним?
13:10 24 июня
13:00 24 июня
12:00 24 июня
11:45 24 июня
11:00 24 июня
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.