Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из свободной торговли с Россией изъято еще 85 товарных позиций

[17:55 04 ноября 2014 года ]

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) увеличило на 85 позиций, до 935 наименований, перечень товаров, которые могут быть изъяты из режима свободной торговли при импорте из Российской Федерации в Украину, сообщает официальный сайт МЭРТ.

В обновленном проекте перечня товаров, которые могут быть изъяты из режима свободной торговли при импорте из Российской Федерации в Украину (с учетом замечаний и предложений), которую обнародовало сегодня Минэкономразвития, значится 935 товаров, тогда как в предыдущий проект перечня вошли около 850 наименований товаров, пишет Апостроф.

Как сообщалось, 19 сентября правительством РФ приняло постановление , предусматривающее введение пошлин в отношении некоторых товаров украинского происхождения в размере ставок единого таможенного тарифа Таможенного союза. В связи с этим МЭРТ Украины вынесло на обсуждение перечень товаров по кодам УКТВЭД, которые могут быть изъяты из режима свободной торговли при импорте из РФ в Украину в случае вступления в силу этого постановления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.