Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из совместного бизнеса Ахметова и Коломойского по производству взрывчатки массово увольняются топ-менеджеры

[16:10 16 мая 2022 года ]

ПАО “Промышленно-производственное объединение “Кривбассвзрывпром” активно ищет одновременно главного бухгалтера и директора по коммерции и логистике. Напомним, что мощности предприятия расположены в Кривом Роге, к которому постепенно приближается линия фронта.

По данным госреестра, собственниками ПАО ППО “Кривбассвзрывпром” указаны кипрские компании Quartex Limited (46,58%) и Quartex LTD (46,58%), а конечными бенефициарами — Ринат Ахметов и Игорь Коломойский.

Как указано на сайте предприятия, ПАО “ППП “Кривбассвзрывпром” основано в 1969 году и является одним из крупнейших предприятий по ведению специальных взрывных работ.

В технологическую цепочку производственного процесса ПАО “ППП “Кривбассвзрывпром” входит: хранение, переработка, изготовление взрывчатых веществ с использованием смесительно-зарядных машин нового поколения, транспортировка и непосредственное производство массовых взрывов скважинных зарядов.

“Кривбассвзрывпром” обеспечивает проведение взрывных работ в карьерах горнодобывающих предприятий Украины. Крупный производитель эмульсионных и неводостойких взрывчатых веществ. В технологическую цепочку работы предприятия входят хранение, переработка, транспортировка и непосредственно взрывные работы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.