Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из банкомата УкрСиббанка украли 400 тыс. гривен

[15:56 26 сентября 2012 года ]

В Фастове Киевской области неизвестные похитили из банкомата почти 400 тыс. грн. Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киевской области.

В частности, как отмечается в сообщении, сегодня в дежурную часть милиции Фастова поступило сообщение от уборщицы парикмахерской. Женщина сообщила, что кто-то повредил замки на входной двери и банкомате, который находится в помещении парикмахерской. Как выяснилось позже, из банкомата похитили 393 тыс. грн.

На место выехала следственно-оперативная группа, которая собрала вещественные доказательства.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, причастных к совершению преступления.

При этом в ГУМВД отметили, что руководство отделения “Укрсиббанка”, которому принадлежит уже опустошенный банкомат, неоднократно было предупреждено работниками государственной службы охраны киевской областной милиции о необходимости улучшения технического оснащения — сигнализация, видеонаблюдение и т.д. Однако представители банка этот совет проигнорировали. “Как результат — подобный случай в этом месте происходит уже не первый раз”, — говорится в сообщении.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.