Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из Приватбанка уволился заместитель председателя по развитию бизнеса

[17:20 31 августа 2022 года ]

Заместитель председателя правления государственного “Приватбанка” по вопросам развития бизнеса Разван Мунтеану решил уволиться с занимаемой должности с 14 сентября. Как сообщает пресс-служба банка, иностранный топменеджер “принял решение продолжить свой карьерный путь за пределами банка”.

Таким образом, в правлении “Приватбанка” останется только два иностранца — Герхард Беш, занимающий пост председателя правления с мая 2021 года, и его заместитель по операционным вопросам Марюс Качмарек.

В то же время, согласно сообщению, в результате конкурсного отбора избраны три новых члена правления банка: Дмитрий Мусиенко — член правления по вопросам розничного бизнеса, Евгений Заиграев — член правления по вопросам малого и среднего бизнеса и Антон Разумный — член правления по вопросам комплаенса.

“Назначения Дмитрия Мусиенко и Евгения Заиграева вступают в силу с 15 сентября 2022, назначение Антона Разумного — после согласования Национального банка Украины”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.