Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Итоги выборов убедили донецкого губернатора, что большинство местных трудяг с колен даже не поднималось

[09:10 02 декабря 2015 года ]

Результаты выборов в Мариуполе и Красноармейске решил административно-экономический ресурс, поскольку жители региона слишком зависимы от своих предприятий. Как передает Цензор, об этом глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский написал в Facebook.

“Несколько слов о результатах выборов в Мариуполе и Красноармейске. Боюсь, Украине еще долго будут давать о себе знать их последствия. Произошло то, о чем я говорил. Если раньше на Донбассе все решал административный ресурс, то теперь административно-экономический. Фактически голосование шло через предприятия, все шло по принуждению”, — написал он.

По его словам, жители региона слишком зависимы от своих предприятий. “Я, возможно, неприятные вещи скажу дончанам. Поговорка “Донбасс никто не поставит на колени” слишком преувеличена. Большинство трудяг никогда с колен даже не поднимались. Они абсолютно зависимы от работодателя, и в этом проблема. Будет ли будущее у региона, зависит от демонополизации местной экономики”, — уверен Жебривский.

“Когда руководить городом берется большой бизнес, это не развитие, это — зависимость”, — считает он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-12-02 14:18:11] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Павел Жебривский,я так понимаю, вещает нам прямо с Олимпа???

[2015-12-02 12:26:57] [ Аноним с адреса 46.162.18.* ]

А что хотели от простых работяг?! Никто из так званных реформаторов ни сделал ни малейшего движения, ни дал ни копейки, чтобы как-то помочь Мариуполю. ПОРОШЕНКО И ТО ЗАКРЫЛ ФАБРИКУ В МАРИУПОЛЕ!!! Что они после этого хотели ?? Какой теперь имидж у его партии в городе?! Фэйковые реформаторы хотят, чтобы граждане шли голосовать за их партии просто так, поддерживая тот бред, который они несут с экрана телевизора?? Люди поддержали не оппозицию или сепаров, а заводы (и, естественно, Метинвест), на которых они работают,- как свою единственную спасительную соломинку. Господин Жебривский абсолютно прав. Необходимо демонополизировать местную экономику. Только не путем взять и отобрать, а путем открытия новых предприятий и инвестиций. Вот тогда жители города и пойдут голосовать за "другие" силы, которые РЕАЛЬНО показали результат.

[2015-12-02 12:02:34] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Киев прилагает титанические усилия чтобы придумать фантастические объяснения банальному донбасскому национализму. Если коренная Украина радостно продалась за байки про европейскую житуху, то на востоке свой хлеб привыкли зарабатывать сами и сказочникам не доверяют. Отсюда и сепаратизм коренной Украины в пользу ЕС и попытка Донбасса защитить свою землю от еврограбителей.

[2015-12-02 09:41:42] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

О, да, остальная краина добилась освобожденья, свергла гнёт рукой умелой, девал в три раза, инфляция под 100%

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.