Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Итальянская Beltrame Group запускает собственную торговую марку для низкоэмиссионной стали

[15:45 17 ноября 2022 года ]

 Итальянский производитель стали AFV Beltrame Group объявил о выпуске сертифицированной углеродно-нейтральной стали Chalibria, предназначенной для ускорения перехода к климатической нейтральности.

Chalibria является частью более широкой стратегии декарбонизации. Что касается выбросов, которые компания еще не может сократить с помощью проектов, включенных в ее план декарбонизации, углеродная нейтральность Chalibria достигается за счет компенсации выбросов углерода за счет покупки углеродных кредитов на добровольной основе, пишет портал Steel Orbis.

“Мы являемся первым европейским производителем сортового проката для строительства, который предлагает такое решение. Мы утвердили план на сумму 500 млн евро на период с 2022 по 2025 год, который включает инвестиции, связанные с декарбонизацией”, — сказал Раффаэле Руэлла, управляющий директор группы.

Обязательства AFV Beltrame Group за счет инвестиций в план декарбонизации позволят сократить выбросы углерода во всей цепочке создания стоимости.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.