Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Istil завершает строительство гостиницы Renaissance Kyiv

[18:20 23 мая 2012 года ]

Компания Istil Real Estate, входящая в группу компаний Istil, и международная гостиничная сеть Marriott International намерены открыть пятизвездочную гостиницу Renaissance Kyiv (бывшая гостиницы “Лейпциг”) на ул. Прорезной, 24/39 в Киеве в январе-марте 2013 года. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Istil Management Вадим Ноздря, передают “Украинские новости”.

По его словам, все общестроительные работы на объекте компания намерена завершить до июля.

Ноздря отметил, что общие инвестиции в объект составят около 95 млн. долларов, в том числе 35 млн. — стоимость покупки гостиницы и по 30 млн. — инвестиции группы Istil и кредит Европейского банка реконструкции и развития.

К существующему зданию гостиницы компания пристроила 6-этажное здание площадью 5 тыс. кв. м.

Всего в гостинице будет 173 номера, одноуровневый подземный паркинг на более 30 машиномест, спа-комплекс, ресторан, лаундж-бар, конференц-зал на 40 мест и большой зал площадью 300 кв. м.

Генеральным подрядчиком строительства является компания Renaissance Constraction (Турция).

Как сообщалось, Istil Real Estate, входящая в группу компаний Istil, договорилась с Marriott International (США) об управлении гостиницей Renaissance Kyiv.

В июле 2011 года Европейский банк реконструкции и развития решил выделить “Гранд Плазе” (дочернее предприятие Istil) кредит в размере 27 млн. долларов на реконструкцию гостиницы “Лейпциг”.

Группа компаний Istil купила 100% гостиницы за 35 млн. долларов.

Вместе со зданием был приобретен земучасток 0,29 га.

Группа Istil владеет продакшн-студией, англоязычным еженедельником Kyiv Post, кинотеатром “Кинопанорама” (Киев), заводом по утилизации терриконов “Монолит-Юкрейн” (Луганская область), офисными центрами Rialto в Киеве, Одессе и Донецке.

Приоритетные направления инвестиций группы: медиа, недвижимость, кинопроизводство и кинодистрибуция, промышленное производство и экологические проекты.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.