Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иосиф Кобзон: “Избранный народ — в Донбассе”

[17:06 05 сентября 2011 года ]

Во время празднования Дня шахтера и Дня города Донецка состоялась встреча руководителей  региона с представителями донбасских землячеств — Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, сообщают “Донецкие новости”.

На этом мероприятии выступил один из самых известных наших земляков, народный артист СССР Иосиф Кобзон, который после встречи поздравил с праздником горняков шахты им. Засядько и спел для них несколько песен.

Уважаемый артист высказал свое мнение о разговорах о большом количестве “донецких” на руководящих постах в сегодняшней государственной власти в Украине. “Что такое Донбасс знает весь мир. В Москве очень много землячеств, но самое мощное и значимое — донбассовцев. Когда многие говорят, что Донбасс занял все ключевые позиции в Украине, потому что Президент из Донбасса, так это нормальное явление. Президент знает, кого назначает. Он знает своих земляков и коллег, доверяет им и несет ответственность за то, что на всех ключевых позициях находятся его земляки. И мы хотим, чтобы их расцвет пришелся на эту пору. Ради Украины, ради ее народа, ради жителей Донбасса. Потому, что над нами всевышний построил какую-то такую ауру и оберегает нас и рассказывает о том, что выходцы из Донбасса — это избранный народ. До сих пор говорили, что избранный народ в Израиле. А я говорю, что избранный народ в Донбассе”, — заявил Иосиф Кобзон.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.