Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инвестбанкир Петра Порошенко объяснил, что Вера Ульянченко для него всего лишь жена отца супруги

[18:00 28 марта 2017 года ]

Сегодня пиарщики управляющего директора группы ICU Макара Пасенюка прислали нашей редакции его заявление.

Вынужден огорчить всех, кого так взволновала очередная “сенсация”, к которой СМИ приписали меня и моих родственников.

В ответ на публикации изданий “Наші гроші” и “Экономическая правда”, в которых говорилось, что якобы моя теща подвергается судебным преследованиям, я довожу до сведения всех заинтересованных сторон, что моя теща ни в коей мере не подвергается судебным преследованиям, поскольку моя теща − не Вера Ульянченко.

Также официально заявляю, что моя жена Елена Пасенюк не является и не являлась владельцем имущества, о котором идет речь в данных публикациях. И в “ING Bank Ukraine” моя жена уже давно не работает. Все это легко проверить. Но никто даже не удосужился этого сделать. Очень симптоматично, что ни одно из изданий, распространявших ложную информацию о людях, не имеющих отношения к этой истории, не смогло разобраться в родственных связях фигурантов публикации.

Имея доступ к открытым реестрам данных, и все технические возможности проверять информацию и задавать вопросы фигурантам публикации — как Макару Пасенюку, так и Вере Ульянченко, наши СМИ не пользуются этими возможностями, а предпочитают публиковать фейки.

Это, на первый взгляд, мелкий эпизод — но индикатор этих “медиа”. Уважаемые господа, возникает закономерный вопрос: если они не могут разобраться в родственных связях, то можно ли им доверять в любых других, более сложных и важных темах?

“УкрРудПром” попытался “разобраться в родственных связях” Макара Пасенюка. В итоге в ходе общения с Анной Слесаревой из Агентства стратегических решений “Голуб и Шинкаренко” мы пришли к компромиссной формулировке, что Вера Ульянченко является “женой отца супруги Макара Пасенюка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.