Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” сменил название “Днипростали”

[16:44 01 августа 2012 года ]

“Интерпайп” представил новое название и логотип высокотехнологичного завода “Днипросталь” — “Интерпайп Сталь”, сообщает ИА “Телетайп” со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Смена названия призвана отразить связь нового завода с остальными предприятиями группы. А подпись “Пульс Интерпайп” в логотипе — отразить роль нового завода в формировании новой культуры производства в компании в целом.

Вместе с новым именем Интерпайп представил логотип и фирменную стилистику инновационного завода.

“Интерпайп Сталь — это современный, энергичный и стильный завод. Здесь работают молодые высокообразованные люди. И для нас важно, чтобы визуальные проявления завода — будь то реклама, спецодежда или оформление рабочих мест, соответствовали духу предприятия”,— комментирует Дмитрий Кисилевский, начальник управления корпоративных отношений Интерпайп.

Внедрение стилистики будет происходить постепенно. Основной этап планируется завершить до конца 2012 года.

Вместе с тем, Интерпайп Сталь является одним из немногих промышленных предприятий, открытых для посетителей. На сегодняшний день завод посетили более 7,5 тысяч человек. Записаться на экскурсию на Интерпайп Сталь можно по тел (056) 736-60-06.

Юридическое название предприятия пока остается без изменений. О его смене будет сообщено дополнительно.

Интерпайп Сталь — первый металлургический завод, построенный с нуля в Украине за последние 40 лет. По уровню технологий, условиям труда, экологическим стандартам — это новый виток в развитии отрасли. Общий объем инвестиций — 700 млн. долл.

Интерпайп сталь является ключевым проектом для Интерпайп, призванным обеспечить трубное и колесное производство собственной стальной заготовкой. После выхода завода на проектную мощность в 2014 г. самообеспеченность заготовкой производства бесшовных труб Интерпайп составит 90%. Мощность нового завода составит 1 млн. 320 тыс. тонн в год, что сделает его крупнейшим предприятием такого типа в Восточной Европе.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.