Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интерпайп” Виктора Пинчука предоставил 1,8 млн гривен для помощи на медицинском фронте

[07:30 06 мая 2022 года ]

“Интерпайп” совместно с созданным и финансируемым при ее поддержке фондом “Возрождение региона” направила более 1,8 млн грн на такую ​​помощь, сообщает пресс-служба компании.

На эти средства компания закупает медикаменты для больниц, принимающих пострадавших из областей, где продолжаются боевые действия. Медучреждениям передают препараты “искусственной крови”, антисептики, обезболивающие и другие медикаменты, перевязочные материалы и медицинские расходники. При необходимости оказывают и гуманитарную помощь — средства гигиены, постельное белье, питьевую воду.

“Интерпайп” помогает больницам и оборудованием. На днях одному из медучреждений Днепра передали медицинскую мебель для операционной: операционный и манипуляционный столы, а также функциональную кровать. Для другой больницы приобрели электрокоагулятор. А на прошлой неделе при поддержке благотворительного фонда “Фонд Виктора Пинчука — социальная инициатива” передали аппарат ИВЛ, кислородный концентратор и вспомогательное оборудование.

Кроме этого компания “Интерпайп” комплектует аптечки общей помощи для мобилизованных работников и передает медикаменты для украинских защитников на передовую.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.