Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интер” заплатит Ринату Ахметову 20 млн евро за полузащитника сборной Украины

[16:15 06 апреля 2018 года ]

Итальянский “Интер” готовит серьезную трансферную кампанию после окончания сезона, и всерьез рассматривает возможность покупки у “Шахтера” полузащитника сборной Украины — Марлоса. Причем сумма трансфера Марлоса может составить 20 миллионов евро.

Кроме Марлоса, в круг интересов “Интера” попал и полузащитник Эрик Ламела, аргентинский легионер английского клуба “Тоттенхэм Хотспур”.

“Ламела не является приоритетом, даже после пяти сезонов в Премьер-лиге. В первую очередь, это, конечно же Марлос, который дебютировал в национальной команде Шевченко. Он хотя не очень молод, но является очень качественным игроком, с определенным успехом и большим опытом, как в чемпионате Украины, так и в еврокубках, где провел 61 матч. Марлос в этом сезоне забил 17 голов и сделал 12 асистов. Его контракт истекает в 2019 году, поэтому цена не может превышать 20 миллионов”, — уверены в Tuttosport.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.